Silverstone Detailing

Авторизованный детейлинг-центр
  • Сибирский тракт, 57а — 1 этаж
  • Лесопарк 120 м

Приезжал в эту мойку по акции и был готов к тому, что помоют так себе. Ну кто будет качественно мыть по акции?

Но я был приятно удивлён качеством. Пока ждал машинку мне предложили чай/кофе, совершенно бесплатно. В зоне ожидания есть Wi-Fi. Я едва ли успел допить чай, как подошла девушка-администратор и сказала, что авто вымыто. А я только успел расположить по удобнее.
Помыли качественно, никаких разводов, сырых пятен на кузове и стёклах не было. Всё идеально. Очень порадовал коврик для ног у водительской двери - чтобы не следить в чистом салоне тут же. Внимание к мелочам, это важно. Мастер сказал, что они обработали кузов "Анти-дождём", на скорости вода сама будет слетать с кузова.
Сразу всё сфоткал, хотел написать отзыв красивый и с фотоотчётом, но забегался да забыл. Ну пусть хоть так.
Моют качественно, сервис на высоте! Рекомендую!