Silvertelecom

• Техническая, 22/1 — цокольный этаж
  • Теплоходный переулок 600 м

Господа редкие свиньи.

Господа редкие свиньи.

Брат пользовался моим ноутом и пока меня не было в городе словил какой-то баннер. Обратился в эту компанию с просьбой баннер убрать и почистить от вирусов (требовалось только это, что было зафиксировано, кстати, в акте приёмки). На следующий день получает ноут назад с новенькой, свежей (правда плохо настроенной) виндой. И абсолютно чистым жёстким диском. На вопрос "а где всё, что было на диске?" в фирме разводят руками: "А чё, надо было сохранить?"

Советую обходить фирму стороной, потому что даже базовой культуре люди не обучены.

На вопрос, почему брат сам не сохранился, отвечаю: ну, он не прав, но это не освобождает фирму от ответственности; на предположение, что никак нельзя было нормально запустить систему из за вирусов-баннеров, и поэтому пришлось её сносить, я скажу, что да пусть бы даже и сносили (Windows стоял на отдельном диске), зачем всю дисковую систему-то форматировать, убивая данные????