Silvia

Сеть бутиков женской одежды
  • Халтурина, 55 — 2 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Выбирали жене строгий черный костюм на работу.

Жена с тещей, как они говорили до этого, объехали полгорода и не смогли подобрать костюм.

Когда у меня выдался выходной, мы втроем поехали в Silvia. Как я понял, этот магазин был последней надеждой на покупку)

Выбирали жене строгий черный костюм на работу.

И надежда оправдалась! Девушки-консультанты были приветливы и вежливы, на покупке какой-либо модели не настаивали, но предлагали разные варианты. Обслуживание очень понравилось!

Теща после нескольких примерок хотела еще поискать костюмы в других магазинах, но, вспомнив предыдущие неудачные попытки, все-таки остановилась на выборе в Silvia. Да и моей жене костюм очень понравился - и ткань, и фасон.

Я, конечно, поддерживал почти каждый вариант, но рад, что мы все, включая продавцов, оставились на одном - самом лучшем)