Sima-land.ru

Интернет-магазин. Пункт выдачи заказов
  • Закрыто

• Оценки

Очень тормознутое приложение. Пожалуйста, сделайте с этим что-то. Все желание отбивает что-то выбирать сидеть, тк все виснет ужасно!! А весь день заходить проверять, когда же все наладится просто нет времени. Другие приложения, браузеры у меня отлично работают

Кристина, добрый день!

Благодарим за обратную связь и сожалеем, что возникли сложности. Напишите, пожалуйста, нам на почту: [email protected] или сделайте скриншот, технических характеристик телефона (модель, объем памяти и пр.). Разработчики протестируют проблему и мы все поправим.

С уважением, команда Сима-ленд.

Кристина Барышникова написала 2 отзыва об этом месте

ужасное расположение, непродуманная система выдачи товара, огромные очереди, ну и цены не сказать чтоб прям низкие

Отвратительное отношение к клиентам! 25 июня сделала заказ в интернет магазине, звонила несколько раз, обещают доставку на следующий день. Сегодня 29....так и нет доставки. Молодцы! Отличная работа!

yana_2190, добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства. У вас есть возможность подсказать нам номер заказа или логин на сайте, чтобы мы запросили информацию по заказу?