Sima-land.ru

Интернет-магазин. Пункт выдачи заказов
  • Екатеринбург, Черняховского, 86/8 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 230 м

Всегда покупала и было все отлично, но последний заказ это просто ужас.

Нет претензий к товарам и доставке, хотя доставку и перенесли на день позже.

А вот то что деньги за заказ списали с карты дважды ( по 3,5 тысячи) и из-за этого карта ушла в минус и я не могу ей больше пользоваться это очень-очень плохо для меня.

На обращение в поддержку...

Всегда покупала и было все отлично, но последний заказ это просто ужас.

Нет претензий к товарам и доставке, хотя доставку и перенесли на день позже.

На обращение в поддержку Сима-ленд мне ответили что виноват банк, при обращении в банк говорят что виноват интернет-магазин, к чему я больше склоняюсь, так как при покупке в других интернет-магазинах таких проблем не возникает.

Банк ждет от Сима-ленд отмену холдирования денежных средств, которую почему-то не делают. И ждать решения этой проблемы мне придется около 30 рабочих дней, как сказали в банке.

Больше нет желания связываться с этим интернет-магазином.

Светлана, добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Подскажите, пожалуйста, номер любого заказа или логин на нашем сайте, чтобы мы смогли разобраться и помочь.

• Светлана, добрый день!

• Добрый день! Ваша проблема решилась? У меня ситуация с Сима-Лэнд абсолютно аналогичная произошла?

• Да, достаточно быстро деньги вернулись.

9 декабря банк вернул сумму, но я писала обращение в сам банк. Видимо это помогло.

После этого заказывала еще, но выбирала оплату наличными курьером чтобы больше такого не повторялось.

• Спасибо за ответ! Банк мне тоже вернул вчера деньги после обращения, но сегодня снова их списал, говоря, что банк Сима снова прислал запрос на списание.