Sima-land.ru

Интернет-магазин. Пункт выдачи заказов
  • Екатеринбург, Черняховского, 86/8 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 230 м

Кратко: заказ 15090668. Приехал с курьером детский игрушечный холодильник. За сумму 2750. Ладно мы его под елку не положили. Крепление дверцы сломано, детали маслянистые на ощупь, оставляя жирный след .

Прекрасно, просто восхитительно.

Ехать менять с наших выселок 18 км на мафынке по новогодним пробкам.

Это был первый и последний опыт.

Надо было...

Прекрасно, просто восхитительно.

Ехать менять с наших выселок 18 км на мафынке по новогодним пробкам.

Это был первый и последний опыт.

Надо было заблаговременно у китайцев заказывать.

Два балла за оперативность доставки и курьера. И возражения, что сие косяк производителя меня не утешают. Мессир наполеон Симановский закупает китайское гЭ и продает с наценкой чуть более чем до...

Sancta simplicitas, добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вас пришел бракованный товар, напишите, пожалуйста, претензию в личном кабинете на нашем сайте. Наши специалисты рассмотрят обращение и свяжутся с вами.

• Sancta simplicitas, добрый день!