Sima-land.ru

Интернет-магазин. Пункт выдачи заказов
  • Екатеринбург, Черняховского, 86/8 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 230 м

Заказ №26852597 ОТ 20 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА. Наплевательское отношение к покупателям! Никому не советую связываться! Если даже покупать, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОПЛАЧИВАТЬ ПОКУПКУ ЗАРАНЕЕ, ТОЛЬКО ПРИ ПОЛУЧЕНИИ и только после тщательного осмотра! Приобрели в данном магазине посуду из нержавейки (миски и кружки) общей стоимостью 260 000 руб. ! 1400 одинаковых мисок и 1900 ОДИНАКОВЫХ кружек было в заказе и оплачено перед доставкой. Кружки привезли РАЗНОГО размера. Нам такие кружки не подходят. Написали претензию, уже неделю никто не отвечает ни по почте, ни по телефону. "Мы вам перезвоним" - один ответ. естественно никто не перезванивает. А у нас горят сроки, нужно поставлять эту посуду, чего мы сделать не можем из-за разных кружек.

Продолжение:

более недели рассматривали претензию по замене кружек. Рассмотрели, сказали заменят. 12 мая привезли замену. Результат замены прикрепляю на фото.

• pas1806, добрый день!

Приносим извинения за неудобства. Срок рассмотрения претензии - 5 рабочих дней. Сейчас идет период между праздниками, поэтому рассмотрение может затянуться. Напишите, пожалуйста, номер претензии, чтобы мы могли передать в отдел контроля качества о срочности.