Sima-land.ru

Интернет-магазин. Пункт выдачи заказов
  • Екатеринбург, Черняховского, 86/8 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 230 м

На сайте много разных интересных товаров. Особенно порадуются родители. Потому что канцтоваров завались и больше по абсолютно разным ценам. Причем от самых дешевых до профессиональных.

Я часто заказываю различные товары для себя любимой, типа соли для ванн, пены и всего такого, они дешевые. Различные резинки и заколки, сережки и подвески. Да, это не проходит долго, но на сезон хватит и поможет освежить образ.

Есть хорошая посуда и товары для кухни. Которые значительно облегчают жизнь. Полочки, крючки, органайзеры, мебель.

Мы никогда не бывали в самом магазине в Екатеринбурге, хотя и живем в Свердловской области, да и заказывать стали только в этом году, но в целом за полгода поняли, что это достаточно неплохой магазин. К нему надо привыкнуть. Есть много моментов, с которых люди могут злится и гневно писать, но в целом если прочитать все инструкции и быть внимательными, то можно много хорошего заказать.

pommerouge, здравствуйте!

Благодарим за положительную оценку и отзыв. Рады, что наш магазин вам понравился.

Ждём вас в гости вновь!

С уважением, Сима-ленд!