Sima-land.ru

Интернет-магазин. Пункт выдачи заказов
  • Екатеринбург, Черняховского, 86/8 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 230 м

У меня несколько заказов с сима-ленда. Раз в пару месяцев заказываю. Был заказ от 20.06.2022 г. Заказали шкаф и пару мелочей для дома. Заказ вышел чуть более 5 тысяч. Боялись делать заказ, потому что отзывы на мебель весьма противоречивые. Часто жалуются на сколы, некомплект.

Забрали заказ из пункта выдачи, дома сразу же осмотрели на предмет...

Забрали заказ из пункта выдачи, дома сразу же осмотрели на предмет сколов, так как в пункте выдачи нас предупредили не откладывать это дело и просто перед началом сборки все осмотреть, иначе могут не принять претензию. Поэтому отдельное спасибо сотрудникам пункта выдачи, которые о таком предупреждают. Как-то раньше никогда не задумывались об этом и после покупки сразу собирали.

Больших и критичных сколов вроде не было. Маленькие были на внутренней части и только в местах просверленных отверстий. На такие сколы претензии писать мы не видели смысла. Это не влияет на внешний вид и на функционал шкафа никак.

После осмотра начали собирать. Со сборкой тоже проблем не возникло. В принципе, если не совсем тупой, то и без инструкции можно все собрать. Собрали достаточно быстро. Было только много опилок. Все хорошо. Но точности на производстве недостает. На пару миллиметров выше/ниже.

С остальными заказами тоже проблем не возникало. Всегда все упаковано и всегда все в срок. В принципе, для нас на данный момент это идеальный вариант интернет-магазина.

norasken, здравствуйте!

Спасибо за хорошую оценку и отзыв. Мы очень рады, что покупки и сервис вам понравились.

Ждем вас на сайте снова!