Сима-ленд

• Закрыто до 09:00

• Оценки

отличный магазин. есть все и для себя и для оптовиков. Часто не закупаемся конечно. Один раз приезжаем на год хватает. Скоро ребенка в школу собирать. будем здесь однозначно.

Даниил, здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку и отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашего гипермаркета.

Ждем вас в гости снова!

• Лилия, добрый день!

Спасибо за отзыв. Рады, что ассортимент вам понравился и сожалеем, что консультант не помог. Обязательно проведем работу с консультантами. У вас есть возможность подсказать дату посещения Гипермаркета и примерное время и отдел, в котором вы спрашивали консультанта, чтобы мы могли разобраться предметнее.

Добрый день, Люба!

Спасибо за ваш комментарий. Счастливы, что посещение нашего Гипермаркета стало для вас приятной традицией, Все наши отделы регулярно пополняются новыми, интересными товарами, чтобы покупки радовали.

Ждем вас в гости вновь!

Люба Большеглазова написала 2 отзыва об этом месте

Альбина, здравствуйте!

Спасибо за хорошую оценку и отзыв. Мы очень рады, что вам у нас понравилось, что вы оценили детскую комнату и мероприятие там.

Ждем вас в гости снова!

katerina.spiridonova96, добрый день!

Спасибо за отзыв. Рады, что посещение Гипермаркета понравилось. Обязательно передадим благодарность Елене и ее руководителю.

Всегда рады видеть вас в магазине снова!