Сима-ленд

• Открыто до 22:00

• Оценки

Angelina Fotina, здравствуйте!

Благодарим за положительную оценку и отзыв. Рады, что наш магазин вам понравился.

Ждём вас в гости вновь!

С уважением, Гипермаркет Сима-ленд!

Юлия Зиновьева написала 3 отзыва об этом месте
  • Делал заказ на компанию. То товар, который как бы есть неожиданно перестал быть видимым, то заказ неожиданным образом самоликвидировался. Короче говоря, не понос, так золотуха.

Но петь панегирики власть предержащим это в данной конторе всегда готовы

kaver, добрый день!

Спасибо, что поделились опытом. Что значит "заказ перестал быть видимым"? Напишите подробнее, пожалуйста. Также напишите номера заказов, с которыми возникли сложности, чтобы мы могли разобраться и помочь.

Добрый день, Timarik!

Сожалеем о доставленных неудобствах. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваши контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться и заменить мяч.

Продали бракованный товар, арт. 3304311, клумбу где из 18 секций 8 с браком, но возврат делать не хотят, ТК свои правила, на возврат 3 дня, хотя ни в Гражданском кодексе, ни в законе о "Защите прав потребителей" таких сроков нет. Но им закон не указ. Теперь ни клумбу собрать, ни денег вернуть.

casss117, добрый день!

Сожалеем, что возникли сложности. Напишите, пожалуйста, номер претензии или заказа, чтобы мы разобрались подробнее.