Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 250 м

ОООО, это огромная барахолка всего всего, уйти откуда без покупки совершенно нереально.
Ты вроде бы уже понял, что тебя затягивает в пучину шоппинга и вроде рванул к двери, к выходу, и вроде в голове только одна мысль "я пришла сюда за постельным бельем и только за ним", а на тебя откуда не возьмись стенд с настольными играми...
Ты очнулся, а у тебя в руках уже 2 монополии, себе и друзьям, экивоки и пара моделей танков... Ничего, думаешь ты, вот он выход то уже рядом и снова рвешься на свободу, но совершенно без предупреждения на тебя нападает полка с наборами для пикника... НЕЕЕЕТ! Кричишь ты, вырываешься от цепких корзинок и прямиком в лапы отдела для подготовки к свадьбе.
Вызволяет тебя муж, несчастную, обвешанную монополиями, голубями, шляпками для подружек невесты и дуделками. Вызволяет прямо из кучи покупок, которые ты, словно в каком то опьянении прешь к кассе...
А ты уже понимаешь что тебе не спастись и на последнем издыхании шепчешь "Захвати мне вон то боа...."
Шикарное место чтобы зависнуть на пару дней и потратить кучу денег на то, что давно искал, на то, за чем приехал и на то, что потом рассматриваешь и думаешь, а что это и зачем оно мне)))

Здравствуйте, Ксения!
Очень рады, что Вам у нас очень нравится.
Наши стеллажи с товаром не нападают, а ласково обнимают уносят в пучину удовольствия)
Так же для всех покупателей, пришедших парами, сегодня и завтра, в честь дня всех влюбленных, проходит бесплатная фотосессия и розыгрыш романтического ужина в нашем кафе "Хлебосолье"
Ждём Вас снова!
С теплом и любовью, до встречи в "Сима-ленд"!

• Здравствуйте, Ксения!
    Очень рады, что Вам у нас очень нравится.
    Ждём Вас снова!
    С теплом и любовью, до встречи в "Сима-ленд"!