Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

В субботу 28.02.15 впервые решили поехать с друзьями в сима ленд закупиться сувенирами к предстоящим праздникам.

Дабы не тратить деньги на проезд решили воспользоваться бесплатным автобусом идущим с химмаша в 10:00.

Пришли на остановку в 9:55, автобус явился в 10:10. Он остановился и мы двинулись к нему, и каково же было наше удивление, когда он неудосужился даже открыть двери и прямо перед нашим носом дал по газам. В итоге мы потратили на проезд почти 300 рублей, потеряли 1,5 часа времени и получили кучу неудобств из-за поездки с пересадками т, так как с нами была подруга с маленьким ребенком.

Я понимаю конечно, что водитель не собирает за проезд и не заинтересован в выжидании каждого пассажира, но элементарно открыть двери и постоять хотябы пять минут можно! Ведь зарплату он получает за что то!

В итоге всё настроение испорчено и покупать что либо желания уже нет, так как устали пока добирались. Ужас...

Здравствуйте, Александр!

Мы сожалеем о данном инциденте. Мы обязательно разберемся в ситуации и обратим более пристальное внимание на соблюдение расписания автобуса. Уверены, что ваша следующая поездка к нам сложится более удачно.

Будем рады видеть вас снова в Гипермаркете Сима-ленд.

• Здравствуйте, Александр!

Будем рады видеть вас снова в Гипермаркете Сима-ленд.