Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 250 м

Много раз слышала уйму положительных и восторженных рассказов о гипермаркете "Сима-Ленд", но у самой не возникало возможности посетить это место.
После новогодних праздников моя подруга пригласила меня съездить в этот большой магазин подарков, и я не нашла причин отказывать ей в этом, к тому же близилась следующая череда знаменательных дат.
Когда я зашла в "Сима-Ленд" я увидела шикарное оформление зала, созданное с хорошим вкусом и оригинальностью. Здесь было светло и уютно. Я влюбилась в это место с первого взгляда.
Широчайший ассортимент поражает своим разнообразием. Здесь можно найти все, что душе угодно. Прям все!!
Не поверите, я приобрела подарки и сувениры своим друзьям, коллегам и родственникам, при чем потратила гораздо меньше времени и денег, чем где бы то ни было. Даже свою любимую собаку я не оставила без презента.
У меня творческая профессия и для меня было большим плюсом наличие товаров для праздников и вечеринок.
Можно перечислять до бесконечности, что можно найти в этом магазине. Правильно говорят, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.
Хочу отдельно отметить работу персонала. Столько улыбок и почтения я не встречала еще нигде. Ребятки очаровательны. Проводили, нашли то, что мне нужно, показали, рассказали, предложили компромиссы. Спасибо.
Теперь буду появляться здесь часто. Берегу свое время и люблю спокойно, размеренно выбирать из множества товаров нужный. Спасибо дорогой и ставший любимым "Сима-Ленд".

Здравствуйте, Nast­ya_S­h!
Мы рады, что ваши ожидания оправдались, и вам понравился наш магазин. Обязательно приезжайте к нам на 8 Марта. Мы приготвили сюрпризы для всех покупательниц! До встречи в Сима-ленд.

• Здравствуйте, Nast­ya_S­h!