Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 250 м
Валерий Опаснов написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня закупались подарками к 8 марта. Каково же было наше удивление, когда дома мы внимательно рассмотрели чек!!! Все цены в чеке выше на 15-30%, чем на ценниках магазина (розничных ценниках).
Раньше каждые выходные приезжали в этот магазин, теперь уж нет, враньё не прощу.

Досвидос!!!

Здравствуйте, Валерий Опаснов!
Мы ознакомились в Вашим отзывом. И с четкой уверенностью можем заявить, он не соответствует действительности:
1. Указанные Вашей рукой цены в чеке не действительные. Цены указанные в чеке верны, в чем Вы можете убедиться посмотрев на фотографию с ценниками. Обратите внимание на дату печати ценника: http://ekaterinburg.flamp.ru/fir...
2. Более того, Вы заявили о несоответствии цен по всем позициям в чеке, что также является ложью. Просим Вас обосновать дачу заведомо ложной информации.
Коллектив Гипермаркета "Сима-ленд"!

• Здравствуйте, Валерий Опаснов!
    Коллектив Гипермаркета "Сима-ленд"!

• "в чем Вы можете убедиться посмотрев на фотографию с ценниками. Обратите внимание на дату печати ценника" - Я могу в течении одной минуты напечатать десять таких ценников, и с любой датой.

Три взрослых человека не могут одновременно ошибаться. Я был с женой и взрослой дочкой.

"Просим Вас обосновать дачу заведомо ложной информации. " - Не собираюсь Вам ничего обосновывать. Я не из тех, кто фотографирует ценник ПЕРЕД покупкой. Мы же Вам доверяли, как оказалось - напрасно.

Пусть другие проверяют чек не отходя от кассы, только для этого я и написал отзыв.

Дальше продолжать полемику не вижу смысла.

С Праздником.

• Это странно...у меня ценники все совпадали всегда :)