Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

Гипермаркет Сима-ленд - просто находка для тех кто любит порадовать близких интересными подарками. К 23 февраля он меня просто выручил. Такое разнообразие приятных сюрпризов и мелочей в одном месте.

Одним словом, у вас я закупила подарки всем своим мужчинам: пепельницы, фляжки, подарочные наборы с военной тематикой, термокружку купила другу, чтобы он с комфортом и горячим любимым напитком добирался до работы, даже по запросу брата нашла сувенирный корабль!!!

А еще меня поразил огромный выбор постельного белья, обязательно к вам за ним приеду. До скорых встреч))!!

Здравствуйте, Анна!

Очень приятно, что вас выручили наши сувениры. Обязательно приезжайте за постельным бельем. Ждем вас снова в Гипермаркете!