Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 250 м

Много различных товаров, которые с трудом можно найти где-то еще в городе. Но все китайское, поэтому по поводу качества можно поспорить. Покупала фм-трансмиттер в машину - все хорошо, с флешки музыку читает, но видимо рядом с частотой, которая настроена на трансмиттере есть какая-то радиостанция, которая постоянно похрипывает и чей-то приглушенный голос пытается прорваться в МОЙ эфир)) Функции изменить частоту трансмиттера вроде, как я поняла - нет. Покупала краски масляные для творчества набор - рисуют нормально, но все говорят - пахнут специфически)) Покупала также микроскоп серии Биомир в подарок, в котором заявлен также проектор и телескоп. Функцию телескоп так и не разобрались как настроить. Она есть только на словах. Также при приближении микроскопа 1200х - просто не настраивается фокус, в связи с чем смотреть что-то приходится на меньших линзах. Также убили пластмассовый скальпель, разные лопаточки, даже "стекла" для образцов! Все из пластмассы!! Единственное к чему пока нет претензий - светодиодная лента. Итог: получается, что все вроде как хорошо, но везде есть мелкие недочеты...

Здравствуйте, zver­eva_­c!
Спасибо за обратную связь.
Немного о товарах: уточните, пожалуйста, марку приобретенного Вами FM-трансмиттера и мы вышлем подробную инструкцию по его эксплуатации.
Все масляные краски имеют специфических запах. В этом нет ничего страшного.
Микроскопы марки "Биомир" сделаны для детей дошкольного возраста, в целях их безопасности, используется пластик. Для детей постарше, есть специализированные микроскопы таких марок, как "Прогрессивный натуралист", "Практика" и другие.
Ждём Вас за покупками в нашем Гипермаркете.
До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте, zver­eva_­c!
    Спасибо за обратную связь.
    Все масляные краски имеют специфических запах. В этом нет ничего страшного.
    Ждём Вас за покупками в нашем Гипермаркете.
    До встречи в Сима-ленд!