Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

Для меня магазин из серии "Много всего, а нужного не найти или вовсе нет". Большой выбор кукол, конструкторов, всевозможных настольных и развивающих игр. Огромный отдел карнавальных костюмов и атрибутики для любого праздника. Перемерили половину париков, касок, масок и очков :) Есть стенд с играми для разных тематических и "не очень" вечеринок (для взрослых). В предпраздничное время (сейчас к пасхе) открывают отдел соответствующих товаров. Все товары на своих местах, нет путаницы с ценами. Персонал вежлив, предлагают помощь в выборе, не навязываются.

Здравствуйте, yana­yana!
Спасибо за отзыв о Гипермаркете. Мы рады, что Вам понравились отделы игр и "Страна Карнавалия". Если Вы расскажете нам поподробнее о том, чего Вы не смогли найти, мы сможем скоректировать наш ассортимент в будущем.
Надеемся, что в следующий раз вы оцените нас на 5+.
Ждем Вас снова в Гипермаркете Сима-ленд.

• Здравствуйте, yana­yana!
    Надеемся, что в следующий раз вы оцените нас на 5+.
    Ждем Вас снова в Гипермаркете Сима-ленд.

• Здравствуйте! Ездила нацеленно за формами для выпечки и украшений (разной атрибутики для пирожных и тортов). Была уверена, что приобрету всё, что надо. Заранее посмотрела на сайте, очень большой ассортимент. В отделе совсем маленький выбор, ничего из этого не купила.