Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

Сегодня наконец сами побывали в этом магазине. Судя по отзывам думала, что тут огромные площади, а по факту оказалось все не так страшно. за час обошли все. Ездили за декором на машины к свадьбе, ну и так мелочи посмотреть. Выбор свадебных аксессуаров большой, но качество не очень. Надо очень внимательно смотреть товар, много брака. Для девичника почти ничего не нашли, придется заказывать на всем известном китайском сайте). Поразил выбор товара для детских праздников, тут и парики, и костюмы, и посуда! Как только сестра подрастет, буду ее развлекать). На втором этаже заинтересовали только благовония- огромный выбор.
Просто так смысла ехать не вижу, цены не самые низкие, если брать по рознице. Но вот за чем-то специализированным, думаю, я бы еще вернулась.

• Здравствуйте, Evil­Squa­shli­ng!
    Спасибо за обратную связь.
    Конечно без брака не обходится, но консультанты всегда смогут найти качественный товар или предложить аналог.
    В следующий раз берите сестренку с собой, ведь для малышей есть детская комната и веселый паровозик. А также огромный выбор товаров для детей, от гигиены до разнообразной одежды.
    До встречи в Сима-ленд!