Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 250 м
Behappy написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня в очередной раз посетили Сима-ленд и уехали с целой горой игрушек и подарков для ребенка! Я осталась очень довольна!
Вообще приехать в Сима-ленд и ничего не купить мне кажется невозможным! Хоть что-то да приглянется обязательно! Особенно учитывая тот факт, что там полно мелочей, которые очень нужны, но далеко не везде и не всегда бывают в продаже! В поисках подарка сюда просто обязательно надо заглянуть!
Мы семьей здесь закупаемся игрушками! Выбор очень большой и цены очень радуют! В соседних же магазинах цены куда выше! Конечно, не все бывает в наличии. Вот сегодня, к примеру, хотела купить мягкий плакат доя доченьки "Говорящий зоопарк", образец висит, но в наличии нет. Я очень расстроилась.
Но в остальном претензий нет. Кто-то из консультантов всегда по близости. Подскажут, на складе посмотрят, если надо. Направят, если заблудился. На кассе больших очередей я не наблюдала. Всегда очень быстро обслуживают.
Так что мне все очень нравится, вернусь сюда еще не раз, было бы время!

Здравствуйте, Behappy!
Спасибо за высокую оценку ассортимента Гипермаркета!
Мы рады, что Вам у нас нравится!
Ассортимент постоянно пополняется, появляется множество новинок, и наши консультанты с радостью подскажут Вам, помогут с выбором!
До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте, Behappy!
    Спасибо за высокую оценку ассортимента Гипермаркета!
    Мы рады, что Вам у нас нравится!
    До встречи в Сима-ленд!