Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

Я-менеджер по персоналу, мы часто организуем в компании различные конкурсы и корпоративы. Сима-ленд приходит нам на помощь,когда нужен инвентарь для конкурсов или различные призы. Найти можно все или почти все. Расстраивает,что ассортимент на сайте не полностью представлен в магазине. Т.к. по телефону не дозвониться, едешь на удачу, а чего-то нет и приходится искать замену.

Здравствуйте, Шутова Юлия!

Спасибо за положительный отзыв о нашем Гипермаркете!

Лишь в силу ограниченных площадей Гипермаркета, не представлен весь ассортимент отдела "товары для праздника".

Мы всегда ждем Вас, консультанты с радостью помогут Вам подобрать нужный товар или выбрать альтернативный!

До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте, Шутова Юлия!

Спасибо за положительный отзыв о нашем Гипермаркете!

До встречи в Сима-ленд!