Сима-ленд

• Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

Добрый вечер!

Добрый вечер!

Сегодня была в "Сима-ленде". В том числе купила таблетки для посудомоечной машины uni (производства Германии, 54 шт.). Вот покупаю и думаю, что их там точно не 54. Приехала домой, не поленилась и пересчитала. Точно. 53. Мелочь, но осадок остался. Можно ведь скотчем упаковку заклеить, тогда и проблем не будет. В целом магазином довольна. Особенно нравится детская одежда производства России, Белорусии и Узбекистана. Продавцы все адекватные, стараются во всем помочь. У меня предложение: в день рождения у вас действуют оптовые цены. Сделайте разбег от даты плюс/минус хотя бы один день.

С уважением, Сорокина Наталья.

Здравствуйте, Наталья!

Спасибо за отзыв.

Рады, что Вы оценили ассортимент детской одежды.

На счет таблеток для посудомоечной машины: мы всегда стараемся следить за целостностью упаковки и кратностью фасовки, обещаем следить более тщательно.

Ждём Вас за приятными покупками.

До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте, Наталья!

Спасибо за отзыв.

Рады, что Вы оценили ассортимент детской одежды.

Ждём Вас за приятными покупками.

До встречи в Сима-ленд!