Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 250 м

Очень нравится этот магазин)! Много выбора)Пришли утром,а ушли почти к закрытию, и то не все успели просмотреть! Цены приемлемы) ! Единственное что плохо, мы ездим с маленьким ребенком и он сам устает ходить, а на руках его трудновато таскать уже! Тележки бы специальные вам куда ребенка можно посадить, да и влезает в нее больше всего))))!

Здравствуйте, liti­na20­16!
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что у Вас осталось хорошее впечатление от нашего Гипермаркета.
Тележки с карманчиками у нас, действительно, не предусмотрены для детей, это может быть небезопасно. Для Вашего удобства, мы советуем воспользоваться бесплатной детской комнатой, где можно спокойно оставить ребенка от 3-х лет с опытным воспитателем (для детей младше 3-х лет наличие одного родителя обязательно).
Приходите к нам за новыми впечатлениями и эмоциями, ведь впереди самый веселый и яркий детский праздник - День защиты детей. Подарите детям незабываемое лето!
Подробная информация на сайте: https://www.sima-land.ru/giperma...
До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте, liti­na20­16!
    Подробная информация на сайте: https://www.sima-land.ru/giperma...
    До встречи в Сима-ленд!

• Мы еще маленькие для комнаты детской)))а с одним взрослым))))всем по магазину охота побродить)))