Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 250 м

Конечно, суббота, преддверие 1 дня рождения Мелкого.. Эхх, разгуляйся ограниченный бюджет) поехали с подругой купить детской мелочевки на презенты малышне, которая придет на наш первый бездэй. Все что на фото мне обошлось в 763 рубля! ВСЕГО! А там ленты для бэйджей, мелки, мыльные пузырики, салфеточки, паззлы, упаковочная бумага и банты, трубочки и еще кое-что не влезло на стол! Маркет огромный - приехали в 12:00, я с трудом уехала в 15:00, подруга в 20:00(!!!). Затягивает, это да. Единственное, что расстроило - отсутствие какого-либо Стича из мультика "Лило и Стич". Мы очень любим этого зубастика (девочки, 30 лет 😂). Но никакого намека на него. Есть игрушки в гробах (!!!). Я телевизор в принципе не жалую, но кто придумал мертвых баб в гробах дарить малышне?! Это не уместилось в моей голове 😁 но зато нашлись деревянные модельки кораблей, которые нужно самому собрать и покрасить (краски и кисть в комплекте) за 199 рублей! Вот это уровень, это молодцы!
Единственное, за что снимаю звезду - не нашла и намека на корону для мальчика. Ни пластиковую, ни бумажную - никакую не нашла, а жаль. Вечерина то царская) пробок нет, парковка хорошая, в магазине не зашибли. Однозначно - приеду еще)

Здравствуйте, Lana Ureskul!
Спасибо за высокую оценку!
Приезжайте к нам вновь и мы подарим Вам и мальчику корону царскую на Ваш выбор!
Кстати в эти выходные у вас будет отличный повод для визита - КРУГЛОСУТОЧНАЯ РАСПРОДАЖА, целых три дня, с 24 - 26 июля весь ассортимент по оптовой цене. Да-да, ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ на все! И еще цены на многие товары будут снижены до 50%:
До встречи в Сима-ленд!