Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

До сорока мужчина взрослеет, а после - стареет.

Первые сорок лет - самые трудные в жизни мальчика.

В общем, близился день рождения моего молодого человека. И было решено в Сима-ленд съездить, ценами низкими да ассортиментом широким проникунться.

До сорока мужчина взрослеет, а после - стареет.

Первые сорок лет - самые трудные в жизни мальчика.

Бесплатного автобуса остановка нами найдена не была, а потому добирались на 081 маршрутке. Полезный совет: если добираетесь сами - делайте глаза кота Шрека и просите объяснить вам, где выходить, других пассажиров, а не водителя.

И вот мы стоим в торговом зале и... И разочаровываемся. Как-то ожидали большего. Слишком уж была раздута реклама.

Однако на смену нашему разочарованию быстро пришли удивление и восхищение. Низкие цены на конструктор! Большой выбор обёрточной бумаги!

Добил меня... отдел товаров для новорожденных и чуть старше. А именно - широкий ассортимент зубной пасты и гелей для душа. Тут тебе и шоколадная зубная паста, и карамельная, и гранатовая... Я безумно люблю вкусную зубную пасту, поэтому без покупок уйти не удалось :))

Порадовало наличие в помещении туалета и автомата с газировкой-печеньем-и т.д. по адекватным ценам.

Второй этаж ошеломил не меньше. Многое из того, что видели со скидкой, можно найти в магазинах раза так в два-три дешевле. В принципе, это товары сопутствующие, поэтому это резонно.

Непонятно, почему отдел интим-товаров находится там, где вовсю резвятся и бегают дети (второй этаж, широкий коридор). Ребёнок - он существо любопытное. Захочет - всё увидит.

(Вообще непонятно, зачем магазину игрушек отдел товаров для взрослых. Ну да ладно)

И да, руководство магазина, пожалуйста, сделайте что-нибудь с бесплатными маршрутами. Уменьшите интервал, пустите их ближе к центру города... Без машины добираться крайне неудобно

Здравствуйте, kaktus.strange!

Спасибо за подробнейший отзыв. Мы учтем ваши пожелания. Вопрос с автобусом уже решается. Следите за обновлениями и приезжайте на нашу круглосуточную распродажу 24-26 июля: https://www.sima-land.ru/giperma...