Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

Обещали свежие низкие цены типо оптовых. Приезжал до акции реальные цены были ниже нынешних оптовых. И на сайте цены не соответствуют магазинным до 30% в сторону магазина. Пропиарились на лжи. Цены снижены только на всякие ненужные вещи. И то они не отвечают показателям качества.

• Пример. Купил сувенир монета желаний со звездой За 100р на сайте 64. И вы утверждаете, что это не маркетинговый ход?

• Уважаемый artjom.karavaev, обращаем Ваше внимание на то, что в магазине действительно действуют оптовые цены на весь ассортимент. Ценники изменились только в сторону снижения.
    Специальные предложения представлены во всех категориях, на любой вкус и цвет. Для любителей рыбалки - карповые спиннинги по 235 рублей, для модниц - парео по 99 рублей, комплекты постельного белья от 545 рублей и многое другое. Мы считаем, что это нужные вещи.
    Все товары в нашем магазине имеют сертификаты о соответствии стандартам качества. Хотелось бы понимать, на какие критерии качества опираетесь

• я не оценивал женский гардероб и увлечения типа рыбалки. большей степенью обращал внимание на инструменты и бытовую технику. Качество данных изделий не удовлетворят многих. как например топор с короткой ручкой и неправильной заточкой. ну или блендер с хлипкими насадками. я бы посчитал правильным с вашей стороны делать пред заказ у поставщика из китая и брендировать технику и инструменты своим именем. и главное следить за качеством. как к примеру идет товар фирмы ермак

• другой пример. Купил отпарыватель для ниток. когда достал из упаковки его качество меня позабавило. во первых вместо железа он почему-то алюминиевая. а во вторых его забыли заточить. зачем вообще пытаться продавать такой товар если сразу знаете, что это будет антиреклама.