Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м
mda написала 3 отзыва об этом месте

Оказались здесь сегодня. Первое наше посещение было не столь удачным, сейчас мое мнение о данном гипермаркете поменялось. Зимой в основном были новогодние украшения и игрушки, а сейчас все это место занимает более нужный и разнообразный товар. Цены ниже, чем во многих магазинах, выбор безделушек большой. Мы купили по мелочи: ремень на юбку (83 руб.), жидкость для снятия гель-лака (59 руб.), апельсиновые палочки (24 руб.). Сейчас в магазине много предложений к школе: различные канцтовары, пеналы, портфели и т.д. Также дешевые товары для упаковки подарков, выбор огромный.

И еще последняя новость: с 1 августа возобновляются автобусы, выезжают вроде с дирижабля и уктуса. Надеюсь, добираться до гипермаркета станет удобнее.

Здравствуйте, mda!

Спасибо вам за такой теплый и подробный отзыв, мы работаем для вас!

Фирменные бесплатные автобусы до нашего Гипермаркета уже курсируют по четырем районам Екатеринбурга. Подробное расписание здесь: www.sima-land.ru/gipermarket/#runway

Приезжайте к нам еще, мы будем продолжать радовать вас ценами. До встречи в Сима-ленд!