Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

Когда магазин открылся было действительно недорого, как только расширился — стало дорого. Сужу по игрушкам и некоторой канцелярии. Искал машину на ру на Новый год, оказалось что в детском мире дешевле одни и те же машинки. Купил там. Кстати, побывал в 2-3 магазинах рядом, там та же ситуация. Ради игрушек в такую даль уж точно не стоит ехать.

Есть...

Есть и приятные штуки, безделушки действительно есть недорогие, хотя я их кроме как у вас нигде и не брал.

Здравствуйте, Евгений!
Благодарим вас за отзыв. Цены по разным категориям товаров отличаются. И на многие позици они существенно ниже рынка, например, на бижутерию. К нам приезжают за действительно большим выбором.
Ждем вас снова и, надеемся, что в следующий раз оценка будет не ниже 5.

• Здравствуйте, Евгений!
    Ждем вас снова и, надеемся, что в следующий раз оценка будет не ниже 5.