Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

Хороший супермаркет, просто огромный выбор всего. Особенно нравится перед праздниками сюда заезжать, есть большой выбор детских костюмов и прочей аттрибутики. Очень сложная система, если заказывать оптом, со мной случай случился около 8 мес назад (до НГ), пытались купить товар, у них опт и розница разные склады вроде и, если товар естьна рознице, а вам его надо пооптовой цене купить, то не получится так сделать. ((

Здравствуйте, Olesya Z!

Спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вам нравятся наши товары.

Оптовый интернет-магазин и розничный Гипермаркет - это разные юридические лица, и ассортимент у них тоже отличается. Вы можете купить в Гипермаркете товар по оптовой цене при условии соблюдения суммы минимального заказа - 10 000 рублей.

Будем рады снова видеть Вас.

• Здравствуйте, Olesya Z!

Спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вам нравятся наши товары.

Будем рады снова видеть Вас.