Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

Крутой магазин, из которого, кажется, невозможно выйти, ничего не купив) Очень любим сюда возвращаться!

Но есть ОГРОМНОЕ замечание по поводу возврата товаров. Два раза пришлось оформлять возврат (один раз по вине кассира, второй по нашей), и в обоих случаях ХАМСТВО со стороны главного кассира(некой Ольги), который как раз осуществляет возврат денежных средств! Абсолютное неуважение к покупателям! В первый раз, когда кассир откровенно накосячил, мы не получили даже извинений! Сегодня, когда мы второй раз возвращали товар, над нами просто насмехались. Большой минус! Очень печально, что при такой красоте и масштабе присутствует неуважительное отношение к покупателям.

Здравствуйте, Jack_Dzh!
Спасибо за Ваш отзыв!
Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
Мы примем все необходимые меры, чтоб не допустить впредь таких ситуаций.
Ждём Вас вновь за покупками и отличным настроением!
До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте, Jack_Dzh!
    Спасибо за Ваш отзыв!
    Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
    Мы примем все необходимые меры, чтоб не допустить впредь таких ситуаций.
    Ждём Вас вновь за покупками и отличным настроением!
    До встречи в Сима-ленд!