Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 250 м

Чем больше сима, тем выше цены! Качество товаров оставляет желать лучшего! Помню магазин три года назад, абсолютно другой уровень. Товаров было хоть и меньше, но было все что нужно. Юр. лицу возврат было произвести гораздо легче. Сейчас, то что есть на сайте, в магазине не найдешь. С сайта заказывать стало опасно, много несоответствий в позициях, нет выбора конкретного цвета ( раньше был), много брака. Больше услугами, в коммерческих целях, данного магазина не пользуемся, нашли более дешевых поставщиков аналогичного товара. Теперь заезжаем редко и то только когда проезжаем мимо, покупаем в основном что нибудь мелкое для дома или же сада.

Здравствуйте, mari!
Спасибо Вам за обращение!
Мы постоянно расширяем ассортимент Гипермаркета для того, чтобы вы могли найти самые популярные товары, которые есть на сайте. Если Вас заинтересовал какой-то конкретный товар, смело звоните нам по номеру 8 (343) 278-66-99, и мы с удовольствием подскажем есть ли он в наличии.
Если покупка на сайте чем-то не устроила клиента, мы стараемся решить этот вопрос максимально комфортно и просто. Достаточно написать заявление на возврат (инструкция здесь: https://www.sima-land.ru/info/vo... и специалист возьмет его под свой контроль.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
Приглашаем Вас 29 августа в Гипермаркет на второй этаж, где состоится презентация проекта «Научись спасать жизнь». Будем очень ждать Вас в гости. Мы совместно со специалистами МЧС научим оказывать первую медицинскую помощь.Подробности можно найти здесь: https://www.sima-land.ru/giperma...
До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте, mari!
    Спасибо Вам за обращение!
    Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
    До встречи в Сима-ленд!