Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 250 м
Елена Конюкова написала 2 отзыва об этом месте

Сима лэнд позиционирует себя как оптовый магазин, но цены там совсем не оптовые, а такие приличные! В рц Востоке на много дешевле!

Здравствуйте, Елена!
Спасибо за обратную связь.
У нас оптово-розничный Гипермаркет. Для покупателей действуют оптовые цены при покупке от 10 000 рублей, при покупке на меньшую сумму действует розничная наценка. Также оптовые цены действуют в день рождения, при предоставлении соответствующего документа.
Ждем вас снова в нашем гипермаркете и надеемся на более высокую оценку. А также приглашаем вас 29 августа принять участие в нашей акции «Научись спасать жизнь». Совместно со специалистами МЧС, научим оказывать первую помощь и расскажем, как действовать в чрезвычайных ситуациях.
Всегда рады Вам.
До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте, Елена!
    Спасибо за обратную связь.
    Всегда рады Вам.
    До встречи в Сима-ленд!