Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

Наша семья являеться постоянными покупателеми гипермаркета Сима - Ленд. Гипермаркет нас радует не только большим выбором товаров, но и приемлемыми ценами. Удобно приехать и купить все разом. Вот только ехать далековато. В гипермаркете есть бесплатная игровая комната для детей, что очень удобно. Пока мы ходим и смотрим товары, наш ребенок играет там. Воспитатели приветливые, всегда все объяснят, подскажут, напомнят правила. Ребенок в восторге и мы рады, большое спасибо за ваше терпение!

Здравствуйте, Марина Носкова!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего ассортимента и детской игровой комнаты!
Ждем Вас и Вашего ребенка к нам вновь в гости за отличными покупками и хорошим настроением.
До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте, Марина Носкова!
    Благодарим Вас за высокую оценку нашего ассортимента и детской игровой комнаты!
    До встречи в Сима-ленд!