Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

Последний раз был в Гипермаркете, чуть меньше года тому назад, когда открывал свои магазины. Объездив перед этим весь город в поисках уличных гирлянд, посоветовали съездить в СимаЛенд. Директора меня поймут какая эта головная боль оформление магазинов перед новым годом.

Приехав на прошлой неделе, был удивлен изменениями которые произошли за год... ассортимент значительно расширился: световые приборы, уличные гирлянды и самые разнообразные светодиодные фигуры. И главное, цены меня порадовали, изменений в цене в отличии от других магазинов торгующие световыми приборами, я не обнаружил. Все так же доступно, качественно и профессионально.
Спасибо сотрудникам LED-комнаты (так теперь называется, фото прилагаю) за качественную консультацию, быструю работу и приветливую улыбку.

Здравствуйте, Виктор Капустин!
Спасибо за приятные слова!
Рады, что Вы остались довольны нашим Гипермаркетом
Мы будем и дальше удивлять Вас новинками и разнообразием выбора.
Желаем успехов Вашему магазину.
До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте, Виктор Капустин!
    Спасибо за приятные слова!
    Рады, что Вы остались довольны нашим Гипермаркетом
    Мы будем и дальше удивлять Вас новинками и разнообразием выбора.
    Желаем успехов Вашему магазину.
    До встречи в Сима-ленд!