Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

Не получилось у меня разделить общих восторгов. Магазин огромен, но выбор при этом не то чтобы большой, скорее - много однотипного товара. Ехала вообще за одной позицией, которой не оказалось в наличии, хотя на сайте она есть. Сотрудники пояснили, что сайт - это для оптовиков, а для нас, невыгодных розничных покупателей, есть магазин, в котором ассортимент сокращен в разы. Ценам вообще была удивлена - они либо средние по городу, либо гораздо дороже того, что есть в уютных магазинах, не выезжая за черту города. Какие-то очень единичные позиции есть дешевле, но ехать за этой мелочевкой вообще смысла нет. Качество всего - отдельная тема. Общий вывод: дорого, некачественно, далеко. Потратила полдня, чтоб в итоге купить ежедневник, блокнот и тетрадь, за которые в других магазинах я если б и переплатила, то рублей по 10-20.
Надо отдать должное, сотрудники все знают и направляют в нужные стороны, хотя второй этаж мы прошли полностью в итоге, а на первый уже не хватило моральных сил.
PS Да, новогодняя ярмарка же началась! Елки - ужасно дорогие и довольно среднего качества.

Здравствуйте, гагарин!
Спасибо за обратную связь!
В ассортименте Гипермаркета представлен широкий ассортимент елок от декоративных елочек до новогодних 3-х метровых красавиц, на любой кошелек!
Уже совсем скоро Гипермаркет " Сима-ленд" станет еще больше, увеличив представленность товарных групп.
Ждем Вас вновь!
До встречи в Сима-ленд!