Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м
Константин Сунегин написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня побывал в Сима Ленде. Покупал подарки к Новому Году для коиентов. Если говорить о выборе подарочной упаковки, то скорее разочарован, не было ни наполнителей, ни коробок подарочных нормальных, выбор скудный. В прошлом году было больше. Тем не менее купил на 6500 рублей, так как времени терять уже не хочется на поиски аналогичных товаров. С отсутствием товаров и прочими моментами ведения бизнеса я могу понять, и поставить наверное мог слабенькую четверку, так как не нашел товара, который был в прошлый год и который должен быть в формате такого магазина, но это бизнес - все понятно, невозможно постоянно предугадать продажи, чтобы сформировать необходимые запасы, то, что не рентабельно также выводиться из ассортимента, это все бизнес и он должен приносить доход. Но ваш персонал- это просто тихий ужас. Начну с того, что первого сотрудника я переспросил дважды прежде чем он сделал вид, что услышал меня, очень напрягся и сделал вид, как будто я отвлек его от телефонного разговора с самим Путиным не меньше. Вторая ситуация с сотрудником: у вас недалеко от касс с лева от входа есть отдельно выделенная площадь , видимо премиальные товары, туда нельзя входить с тележкой, но я этого просто не знал и вошел, лучше бы я этого не делал, сотрудница-девушка давай просто напросто закричала на меня, что вы мол не видите......сюда с тележками нельзя....что за люди пошли......Я просто охренел от такого поведения, я впервые встречаю продавца, который вытворяет подобное в адрес клиентов. Испортили настроение на весь день....

И еще почему у вас можно расплатиться только наличкой либо безналом? У меня не хватило средств наличных и я предложил доплатить картой, на что сотрудник мне ответил, что так у них нельзя. Везде можно, даже в крупных сетях типа Метро, а у вас нельзя. Более желания к вам ездить не возникает......

• Я тоже перестал ездить в данный магазин. Ассортимента нормального нет, такое чувство что сюда привозят товар со всего города который не пользуется спросом. Да и цены на товар стали совсем не оптовые((((

• Абсолютно с вами согласен.

• Совершенно верно, я за свою чуткость получаю деньги. Преподавая сервис, и после моих семинаров у предпринимателей хороший рост. Так что чем сверху наградили, то и использую. А в отзывах я пишу свое мнение, если вы не согласны ваше право. Рекомендации и советы мне ваши не нужны. Себя пожалейте.

• Видимо вы считаете нормальным когда с входа в отдел не здороваясь с вами начинают хамить? Или может так мы планируем конкурировать с заграничными компаниями?

• А ТАК ВОТ В ЧЕМ БАНАЛЬНОСТЬ,Вы Екатерина оставили на флампе один отзыв и он посвящен простому восторгу от работы Сима Ленда. Так может вы есть тот сотрудник? Или в принципе сотрудник этой компании, пишущие фейковые отзывы. Это лишний раз подтверждает убогость вашей компании, лучше бы извинились.

• боже мой кто таким тупым сотрудникам в сима ленде дает интернет

• Здравствуйте, Константин Сунегин!

Спасибо за обратную связь!

В ассортименте Гипермаркета представлен новый ассортимент подарочных упаковок: складные в форме конфет, пакеты с клапанами, пакеты с ручками, мешочки. И всех их отличает яркий и оригинальный дизайн.

Подскажите, пожалуйста, что именно Вы искали?

В связи с нареканием к качеству обслуживания, просим уточнить, с кем именно возникли сложности. Со своей стороны, мы обязуемся провести работу с сотрудниками.

Ждем Вас вновь!

До встречи в Сима-ленд!

• Добрый день. В прошлый год у вас был большой ассортимент коробок из картона, в этот раз выбор очень маленький. Коробки не складные из тонкого картона, а с отдельными крышками. Там еще были у вас и мужской и женской стилистики и нейтральной. Мне нужны коробки и наполнители, а не пакеты и мешочки.

Я был у вас 23 октября в районе 14.00. Имена хамов в ежедневнике не отмечаю. Но определенно одного сотрудника вы можете так сказать узнать. Это была девушка в отделе о котором я писал. Там то скорее всего они закреплены за местом и там её узнать будет проще, в отличие от тех кто в зале. Коробки у вас остались только маленького размера, там еще были картонные складные, но мне нужны были другие. Более плотный картон с крышкой отдельной.