Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 250 м
Serene написала 2 отзыва об этом месте

Дошли наконец у меня руки написать отзыв. День рождения ребенка: бегом в сима ленд, взяла целую кучу подарков, оплатила на кассе ииииии.... Дорогое руководство сима ленд, а что у нас теперь информация о скидках доя именинников конфиденциальная? Уже после оплаты, моя подруга спросила на кассе- а разве для именинников нет скидок? Кассир пробубнила, что есть. А заранее сообщить она не могла? У нее глаз нет и она не видит, что при обретаются подарки для дня рождения? В общем, скидку мне так и не сделали, потому что чек уже отбили.
Здоровские у вас скидки и подарки именинникам, о которых никто не знает, и информацию о которых получаешь не от сотрудника на кассе, а по сарафанному радио

Здравствуйте, Svetlana!
Спасибо за обратную связь!
Обращаем ваше внимание, что данные по всем скидкам и акциям располагаются на досках информации внутри Гипермаркета. Для именинника в День Рождения при предъявлении документа действует акция «Оптовые цены»
Ждем Вас вновь!
До встречи в Сима-ленд!

• Если честно, вот так и не понятно... я плюшки для др намного заранее закупаю)) Про скидки в сам праздник обычно где-то висит объявление или сама спрашиваю

• Не висело нигде и ничего( благо подруга знала про скидки, но подоспела она не вовремя, уже все отбили

• Здравствуйте, Svetlana!
    Спасибо за обратную связь!
    Ждем Вас вновь!
    До встречи в Сима-ленд!