Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

Если нужно заняться оформлением Дня Рождения, корпоратива, Свадьбы и других праздников и для этого закупить маленьких и побольше подарочков, упаковки, детских игрушек, украшений - здесь для этого есть многое. Не скажу, что есть все, что бы хотелось, правда выбор хороший. Экономятся и время, так как не нужно заезжать сразу в несколько магазинов, и средства, так как для большинства товаров цены ниже, чем в остальных магазинах.
Качество конечно нужно смотреть, выбирать, но в целом магазин оставляет хорошее впечатление.

Здравствуйте, Enya!
Спасибо за отзыв и положительное отношение к нашему ассортименту и ценам!
Мы рады сделать Ваш праздник ярче!
Так же в субботу 21 ноября с 12:00 до 20:00 приглашаем Вас на благотворительную акцию «Детские улыбки» приуроченную к Всемирному дню ребенка.
Ждем Вас вновь.
До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте, Enya!
    Спасибо за отзыв и положительное отношение к нашему ассортименту и ценам!
    Мы рады сделать Ваш праздник ярче!
    Ждем Вас вновь.
    До встречи в Сима-ленд!