Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 250 м

Скоро праздники, поэтому настало время подготовки. Пока неспешной и в удовольствие)) сегодня я приняла волевое решение закупиться упоковочной бумагой, тк мои запасы иссякли и пришло время их обновить. Сималэнд полностью удовлетворил мою тягу к красивой и дешевой упаковке. Выбор был просто потрясный. Цены, конечно, стали чуть выше, но явно не так кусаются как в обычных магазинах. Бумага порезана. Почти вся. Средняя стоимость листа 70*100см около 15р. Гофрированная бумага от 100 до 400руб. Зависит от рисунка и качества. Складные бантики купила по 5-10руб за бант.
А вот с лентами случилась беда. Их в порезанном виде почти нет, либо они явно не дешевые. Поэтому из купила в другом магазине.
Так же много новогодних плюшек. Но мне они были не интересны, тк закупалась в прошлом году. Цены на новогодние плюшки тоже радуют.
А вот что огорчило, так это нерасторопность кассиров и куча народа. Но если кучу народа можно списать на выходные, то кассиры - беда обслуживания.
В целом поставлю твёрдую пять за цены и кучу моих любимых упаковочек и бантиков😋

Здравствуйте, Dobriy_eZhik !
Спасибо за Ваш отзыв и замечательное фото!
Мы рады, что смогли удивить Вас ценами и выбором товара.
Ассортимент постоянно обновляется, появляется множество новинок.
Приезжайте к нам всей семьей за праздничным настроением.
До встречи в Сима-ленд!