Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

Так долго собиралась в Сима ленд. Вчера просто чудом я отказалась в нем. Ехала за определённым товаром,необходимо было купить около 8 позиции.

Ехала через весь город и все пробки чтобы купить именно то что нужно.

Но зайдя в магазин,обнаружила что ни чего из того что я искала не оказалось !!!

Спросив у консультанта где же тот самый товар,девушка...

Ехала через весь город и все пробки чтобы купить именно то что нужно.

Но зайдя в магазин,обнаружила что ни чего из того что я искала не оказалось !!!

Спросив у консультанта где же тот самый товар,девушка ответила-"Ой так на сайте много всего,а в магазине даже половины нет"!!

Настроение моё упало конечно же!!

Столько времени потратить чтобы добраться и уехать с пустыми руками ,разочаровалась я в этом великом СИМА ЛЕНДЕ. :-(

Здравствуйте, kristinae.vk!

Спасибо за обратную связь!

Хотели бы уточнить, что именно Вы хотели приобрести в нашем Гипермаркете?

Если Вас заинтересовал какой-то конкретный товар, смело звоните нам по номеру 8 (343) 278-66-99, и мы с удовольствием подскажем есть ли он в наличии.

Ждем Вас вновь!

До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте, kristinae.vk!

Спасибо за обратную связь!

Хотели бы уточнить, что именно Вы хотели приобрести в нашем Гипермаркете?

Ждем Вас вновь!

До встречи в Сима-ленд!

• Уж сделали бы уже для простых смертных хотя бы 5000 руб. минимальную покупку, и самовывоз из гипермаркета. Глядишь продажи нарастили бы раза в 1,5. Ну неудобно это, на сайте смотришь, выбираешь, и всё зря...