Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

Здравствуйте! Сегодня первый раз посетили гипермаркет "Сималенд ". Перед этим ознакомились с сайтом, нашли много всего, что нас заинтересовало. К сожалению мало чего обнаружили в самом магазине и имеются огромные расхождения в цене. Пожалуйста, исправьте информацию на сайте!

Так как долго ходили по магазину, мы проголодались и зашли в кафе,...

Так как долго ходили по магазину, мы проголодались и зашли в кафе, которое находится в самом "Сималенде ". Этот не вкусный ужин нас очень огорчил, в меню написано одно, а в ассортименте другое. По какой-то причине супа у них не оказалось. Еда холодная,на вкус тоже непонятная , без кетчупа и майонеза есть не смогли. Тарелки из под салата напоминают миски для животных. В общем, мы остались голодные и расстроенные. К тому же, товара, который нам нужен был, не оказалось. Цены другие и качество не впечатлило. Не знаю, захочется ли посетить "Сималенд " вновь.

• На сайте у них цены оптовые. В магазине эти цены действуют при покупке от 10 000 руб.

• Кстати да, гипермаркет у них совершенно бесполезный. Там не найдешь то, что присмотрел на сайте, т.к. в гипермаркет сливают только остатки товаров, которые остались не востребованы на сайте.

А сайт - чисто для оптовиков, т.к. обычный человек барахла на 10 000 вряд-ли купит..

• Здравствуйте, Кайли!

Спасибо за обратную связь!

Ассортимент Гипермаркета и интернет-магазина отличается. Гипермаркет ограничен площадями и не может вместить все разнообразие товаров представленных на сайте.

Перед поездкой в Гипермаркет Вы можете позвонить по телефону 8 (343) 278-66-99 и уточнить наличие товаров и их цены.

Примите наши искренние извинения за испорченный ужин в кафе. Уверены, что ваша следующая поездка к нам сложится более удачно.

Ждем вас вновь!

До встречи в Сима-ленд!