Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

Для проведения дня рождения у сына, выбрала детскую площадку в гипермаркете. Хорошая, большая, деткам было где побегать, попрыгать, полазить. Хотелось бы ещё, чтоб для таких мероприятий у вас был аниматор. Который бы знал своё дело и проводил его на Ура. Во общем дети остались довольны. Приятный момент от Сима-ленда, небольшой подарочек сыну, который вручили сотрудницы детской комнаты. Всем большое спасибо!

Здравствуйте, Елена!

Спасибо за теплые слова и положительную оценку детской игровой комнаты.

Мы рады стараться для Вас.

Приезжайте к нам всей семьей на Новогоднюю круглосуточную ярмарку, радуйте себя праздничными покупками и яркими эмоциями.

С наступающим Новым годом!

Ждем Вас вновь!

До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте, Елена!

Спасибо за теплые слова и положительную оценку детской игровой комнаты.

Мы рады стараться для Вас.

С наступающим Новым годом!

Ждем Вас вновь!

До встречи в Сима-ленд!