Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

Для проведения дня рождения у сына, выбрала детскую площадку в гипермаркете. Хорошая, большая, деткам было где побегать, попрыгать, полазить. Хотелось бы ещё, чтоб для таких мероприятий у вас был аниматор. Который бы знал своё дело и проводил его на Ура. Во общем дети остались довольны. Приятный момент от Сима-ленда, небольшой подарочек сыну, который вручили сотрудницы детской комнаты. Всем большое спасибо!

Здравствуйте, Елена!
Спасибо за теплые слова и положительную оценку детской игровой комнаты.
Мы рады стараться для Вас.
Приезжайте к нам всей семьей на Новогоднюю круглосуточную ярмарку, радуйте себя праздничными покупками и яркими эмоциями.
С наступающим Новым годом!
Ждем Вас вновь!
До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте, Елена!
    Спасибо за теплые слова и положительную оценку детской игровой комнаты.
    Мы рады стараться для Вас.
    С наступающим Новым годом!
    Ждем Вас вновь!
    До встречи в Сима-ленд!