Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

А я вот что-то не впечатлена магазином...

Да, большая площадь, да, много всего разного собрано, нооооо цены не сказать, чтоб низкие, если брать не оптом, а оптом - это от 10000

Ожидали большого выбора новогодних финтифлюшек, но даж элементарной мишуры было раз, два и обчелся... При этом мы были часа в 4-5 вечера

Все китайщина, половину товаров...

А я вот что-то не впечатлена магазином...

Все китайщина, половину товаров можно заказать на алиэкспрессе гораздо дешевле, хоть и с долгой доставкой

Единственное, что понравилось сильно - это павильон с гирляндами! Очень большой выбор! Разные цвета, лампы и большие, и маленькие!

Вобщем ходили-ходили там и так ничего и не купили...

Парковка расчищена так себе, место найти можно, мы приткнулись почти напротив входа, правда через несколько рядов машин)) на выезде пробка, но движется достаточно бодро))

Не думаю, что вернемся, не наш формат и ехать далеко, а все можно приобрести и в городе, разве что на гирлянды я положила глаз))

• Здравствуйте, Lelik!

Спасибо за обратную связь!

Новогодняя Ярмарка работает с конца октября и пользуется большим спросом, поэтому некоторые позиции могут отсутствовать в Гипермаркете. Их наличие Вы можете уточнить у администратора по телефону 8 (343) 278-66-99

В ассортименте Гипермаркета присутствуют товары разных производителей и разной ценовой направленности.

Уверены, что Ваша следующая поездка к нам сложится более удачно.

С наступающими праздниками!

До встречи в Сима-ленд!