Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 250 м

Не так давно открыла для себя этот "магазин". Была впечатлена! 😜 реально прикольный, большой магазин! )) площади огромные, выбор большой и цены вполне реальные!! Ездили в субботу...нагулялись, находились!!! Устали!! Как сказал муж - хочу съездить туда и тупа походить посмотреть !! ))) любимое место всякие игрушки для мальчиков 😝 можно минут на двадцать оставить и заниматься своими делами ))) магазин, где можно найти ВСЕ!!
НО !!! (как поётся в песне "всегда есть это... НО!"), немного разочаровалась!! Купила племяшке блокнот! Маленький такой, голубенький с леопердиком ))) ценник был 24 р., а по чеку оказалось 84 р.!!! ПРОСТО не стоит он таких денег!!! За это обидно!!! За ценами надо следить!!! Не было никогда привычки смотреть за чеками...видимо надо начинать и, как рекомендуют, не отходя от кассы!!!

Здравствуйте, corsa!
Спасибо за Ваш отзыв и оценку Гипермаркета!
Относительно недоразумения, мы хотели бы показать Вам фото ценника (приложено в альбоме), который как можете убедиться был верным.
Надеемся, что это недоразумение не испортит Вашего впечатления и отношения к Гипермаркету.
Ждем вас вновь за покупками и хорошим настроением!
С наступающими праздниками!
До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте, corsa!
    Спасибо за Ваш отзыв и оценку Гипермаркета!
    Ждем вас вновь за покупками и хорошим настроением!
    С наступающими праздниками!
    До встречи в Сима-ленд!