Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 250 м

Насмотрелись сайта, нашли нужные товары, поехали. Ощущения очень двойственные.
+ Огромный магазин
+ Огромный выбор
+ Умеренные цены
Но!
- Не было ни одной позиции, которые мы нашли на сайте. НИ ОДНОЙ! На вопрос, "ГДЕ?", девушка консультант сказала "Нечего смотреть ваши интернеты, магазин и сайт - это разные вещи. Заказывайте в интернете. Там от 10 000 руб., а тут смотрите то что есть и осталось."

Вот вам и выбор.

НО делать нечего. Поедем сейчас еще раз. Посмотрим чего изменилось.

Здравствуйте, Олег!
Спасибо за обратную связь!
Ассортимент Гипермаркета и интернет-магазина отличается. Гипермаркет ограничен площадями и не может вместить все разнообразие товаров представленных на сайте.
Перед поездкой в Гипермаркет Вы можете позвонить по телефону 8 (343) 278-66-99 и уточнить наличие товаров и их цены.
С наступающими праздниками!
Ждем Вас вновь!

• Здравствуйте, Олег!
    Спасибо за обратную связь!
    С наступающими праздниками!
    Ждем Вас вновь!

• Побывали сегодня.
    Считаю ЧУДОМ, что нашли все товары, которые планировали и видели на сайте. И чудо в том, что были утром, и забирали с витрин последние игрушки :)

Набрали товаров на сумму более 10т.р. и получили скидку оптовой цены. ДОВОЛЬНЫ :)

Чего наковыряли в этот раз ....
    1. Очень дорогой новогодний базар. Реально дорогой. Те же елки, дороже видели только в Дирижабле.
    2. Куча однотипных гирлянд под которые выделен целый зал. И НЕТ гирлянд RGB LED в стандартной форме (не шарики, фигурки и т.д.) Только одноцвет.
    Справедливости ради, у конкурентов рядом, тоже их нет.
    3. Почему при таком огромном разнообразии игрушек с мыльными пузырями, у вас нет в наличии больших банок (1л и более) мыльных растворов в продаже? Или мы плохо искали? )))

Спасибо.

• Здравствуйте, Олег!
    Мы рады, что несмотря на не большие нюансы, поездка в Сима-ленд оставила у Вас положительные эмоции.
    Мыльный раствор у нас является сезонным товаром и в продаже появится только ближе к лету.
    С нетерпением ждем Вас снова!
    До встречи в Сима-ленд!

• Про сайт: К тому же, на сайте указаны цены оптовые