Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

Постоянно на слуху последнее время "Сима-ленд". Думаю, что же там такое, что все туда едут. Решили заглянуть, а как раз новогодние подготовительные недели, что после приезда, увидев парковку, толпы людей, хотелось сказать "Ой,всё!" и уехать. Ну думаем ладно, глянем, что же там творится.

Минусом для меня от этой поездки, самым большим и ЖИРНЫМ было...

Минусом для меня от этой поездки, самым большим и ЖИРНЫМ было то, что я просто (мат), как вспотела! Жара, духота, народу тьма, а зима ж на улице, ты идешь такая в зимнем пуховике, и пока обойдешь всю эту территорию, можно свихнуться. Нужно проветривать, включать кондиционеры, вытяжки, ибо же нереально неловко, или ж придумать гардероб, с пуховиком в руках тоже тяжко наслаждаться покупками.

Всяких безделушек навалом, сувениров, картин, ну и к праздникам подготовились, елочки, мишура все дела. Вроде из новогодних аксессуаров мне ничего не нужно было, но подприметила цены, и я бы сказала, что в "Икея" гораздо дешевле можно взять и гирлянды и новогодние шары и прочие.

Понравился большой выбор игрушек для детей, возможно, если бы у меня были дети, меня бы порадовал данный отдел. А так, взяли две миски собаке, очень дешево.

Увидели разнообразие настольных игр, поглотились в изучение, решили взять, но упаковка картонная и вся мятая, а экземпляра всего два, а это же будущий подарок( расстроились, но взяли,решили сделать свою коробку.

Мягкие игрушки, обожаю, всегда выбираю какую-нибудь самую милую. Выбрала. Белый котик, у одного грязное ухо, другой распоротый, третий без глаза. Расстроилась.

Устали ходить, "упали" в какой-то местной столовой. Из еды холодные макароны и котлета, ну выпечка. Жрать откровенно говоря очень хотелось, но от увиденного ассортимента, решила взять только десерт. На кассе сказали, что десерт уже старый, лучше не брать. Ок. Спасибо тут за честность, еще бы траванулась. Взяла чизкейк и сок (с волосами). Половина столиков не убрана, посуда стоит, крошки на диванах. Ибо тут же всего лишь столовая, зачем уделять внимание сервису и покупателям с макаронами. А вот кстати десерт который взяла потом, очень понравился. Вернутся хочется только из-за него.

Из остального, все как с рынка, но и не сказала бы я что с низкими ценами.

И на кассе девушки уставшие как будто их заставляют работать с графиком 7 через 0. Никакого приветствия, никакого "С Наступающим", хотя так говорят уже везде, ну хотя, а зачем им лишние диалоги. Они же просто выполняют свою работу без заморочек. Ну и мы не будем заморачиваться. В общем, сюда может еще и вернусь, хотя зачем..

(Увидела на кассе табличку "Оставьте свой отзыв на Флампе", поэтому держите)

Здравствуйте, zzmelzz!

Спасибо за обратную связь!

Последние деньки перед Новым годом всегда очень "жаркие".

Гипермаркет Сима-ленд для удобства своих покупателей работал в круглосуточном режиме.

И все же несмотря на все озвученные замечания ждем Вас вновь к нам за покупками.

До встречи в Сима-ленд.

• Здравствуйте, zzmelzz!

Спасибо за обратную связь!

Последние деньки перед Новым годом всегда очень "жаркие".

До встречи в Сима-ленд.