Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

Обожаю Сима-Ленд!

По таким огромным площадям просто приятно ходить.

Обожаю Сима-Ленд!

По таким огромным площадям просто приятно ходить.

Впервые приехала сюда в 2013 году зимой за подарками. Сразу бросилось в глаза что цены на порядок ниже чем в магазине подарков в "Мегаполисе", а товары аналогичные. Закупилась я тогда знатно) Нашла даже ловца снов фиолетового цвета- именно о таком я мечтала- маленьком и фиолетовом, отдала за него около 16 рублей- вообще не деньги по современным меркам, а радости то столько.

Запомнилась поездка во время подготовки к свадьбе- нашли здесь все- от песка сиреневого цвета( ну нужен мне был для песочной церемонии именно такой), до бокалов, подушечки для колец, букета -муляжа, плакатов, лент на машины. В общем именно в Сима-Ленде купили все. Потратили около 5 тысяч. Остались довольны.

В последний раз ездили за подарками и игрушкой доче. Закупили интересные подарки- да, кризис сказался- все подорожало. Доча сама выбирала себе неваляшку и слюнявчики. От традиционной русской неваляшка прямо расцвела вся в коляске. Выбор огромный.

Отдельно хочется выделить работу консультантов- всегда отзывчивые.

Удобно закупаться с ребенком- везде реально проехать на коляске.

Сестру порадовали цены на магниты)))

Я сама коллекционирую магниты с ешкиным котом) ну нравится мне он очееень) прямо милота а не кот)

Если есть машина или живете рядом с местом остановки автобуса до сима-ленда съездите не пожалеете!

Здравствуйте, brookdavis1992!

Спасибо теплые слова, Ваши отзывы вдохновляют нас!

Гипермаркет Сима-ленд любит радовать, и уже сейчас подготовил ассортимент ко Дню святого Валентина.

Ждем Вас вновь за хорошим настроением!

До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте, brookdavis1992!

Спасибо теплые слова, Ваши отзывы вдохновляют нас!

Ждем Вас вновь за хорошим настроением!

До встречи в Сима-ленд!