Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 250 м
k075372 написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня второй раз сходила в Ваш магазин. Очень разочаровала и возмутила работа Вашей службы, которая занимается внесением товара в базу по штрих кодам. Не прошло 2 разных вида товара из разных отделов!!! Это просто возмутительно! Простояла на кассе больше 15 минут пока кассир пыталась разобраться. Я хотела купить фоторамку и горшочки для запекания. Штрих код не совпадал с товаром! В итоге я не получила ни фоторамки, ни горшочков, потому что не было времени ждать пока с товаром разберутся. Еще одну неприятность обнаружила в чеке по дороге домой, 126 рублей за товар который я не покупала(батарейка литиевая Renata на блистере 785495 2x63 руб!!!) не представляю откуда это в чеке, батареек нет даже на кассе. Настроение испорчено, в следующий раз очень подумаю приезжать в магазин или заказать через интернет, да ждать дольше, но хоть лишнее не пробьют.

Здравствуйте, k075372!
Спасибо за Ваш отзыв.
Приносим Вам свои извинения за этот инцидент. Мы понимаем Ваше возмущение. Виновные сотрудники будут наказаны.
Просим Вас связаться с нами по телефону +7 (343) 278‒66‒99 для урегулирования сложившейся ситуации.
До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте, k075372!