Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

Сегодня в первый раз приехала в Сима-лэнд, так сказать на разведку. Очень много слышала положительного об этом магазине: большой выбор, а самое главное - низкие цены! Я очень люблю украшения и мне сказали, что здесь - просто изобилие на любой вкус. Итог поездки - все отзывы моих подруг - это правда! Просто глаза разбежались )))! Девушка-консультант порадовала - хорошо разбирается в товаре, очень доброжелательна и ненавязчива ( мне не нравится, когда навязывают товар, "лишь бы купила"), а здесь всё тактично, прислушивалась к моим предпочтениям. Спасибо ей! В следующий раз приеду с подругами, которые здесь еще не были! Теперь я знаю, где буду покупать всё к праздникам и просто порадовать себя и близких. Спасибо за такой ОГРОМНЫЙ выбор!

Здравствуйте, Natali!

Спасибо за Ваш душевный отзыв!

Гипермаркет Сима-ленд любит дарить радость и уже сейчас приглашает Вас за яркими подарками ко Дню святого Валентина.

Ждем Вас вновь!

До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте, Natali!

Спасибо за Ваш душевный отзыв!

Ждем Вас вновь!

До встречи в Сима-ленд!