Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

Что меня поразило, когда я первый раз оказалась в этом гипермаркете - количество товаров, ассортимент.

Посуда, сувениры, украшения, для интерьера что-нибудь, и для сада, постельное белье. Кстати, постельное белье оказалось качественное, еще ни одного катышка не образовалось, не выцвело (до этого у меня были только негативные воспоминания о постельном белье. То что покупала в магазине, а не сама шила, то очень быстро выходило из строя)

В садик детям купили новогодние подарки - здесь цена и качество соответствуют.

То что до этого видела в Леонардо (и покупала для поделок) увидела здесь, выбор большой (скрап-букингом кто занимается - меня поймет).

Купили в подарок 2 настольные игры за копейки) и еще парочку взяли домой (будем играть в семейном кругу).

Ездить сюда получается редко, но есть интернет-магазин, наверное им начну пользоваться.

Здравствуйте, Важная!

Спасибо за положительный отзыв и оценку ассортимента.

Гипермаркет Сима-ленд любит дарить радость и уже подготовил много интересных товаров для ближайших праздников.

Ждем Вас вновь!

До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте, Важная!

Спасибо за положительный отзыв и оценку ассортимента.

Ждем Вас вновь!

До встречи в Сима-ленд!