Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 250 м

Побывал впервые и был шокирован (в хорошем смысле слова) огромной торговой площадью и морем абсолютно разных товаров! Есть практически все, что угодно душе большенства покупателей. Все товары разбиты по группам. Ориентироваться в комплексе довольно просто. Ценник на большенство товаров - удовлетворительный, но есть и откровенно завышенные. Вдобавок нужно помнить, что большенство продукции из Китая. На всех ценниках указано две суммы: оптовая и розничная цена, разница видна сразу. Персонал довольно отзывчивый, но, как мне показалось, большую часть времени сотрудники центра банально следят за всеми покупателями ибо камер видеонаблюдения я не встретил. Ну да ладно, по крайней мере при возникновении вопросов, любой сотрудник готов помочь. На втором этаже можно недорого пообедать и перевести дух.
Из минусов отмечу отсутствие траволатора на второй этаж, подниматься с телегой полной покупок в горку не самое приятное занятие, особенно для женщин. Ну и на последок меня удивил с/узел, для такого огромного комплекса он откровенно мал.

Здравствуйте, ПавЛо!
Спасибо за оценку ассортимента и самого Гипермаркета!
Нам приятно радовать Вас постоянными новинками и широким выбором.
Приезжайте к нам вновь за хорошим настроением, ведь мы уже подготовили ассортимент к ближайшим праздникам.
До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте, ПавЛо!
    Спасибо за оценку ассортимента и самого Гипермаркета!
    Нам приятно радовать Вас постоянными новинками и широким выбором.
    До встречи в Сима-ленд!